Pour remplir sa mission, l’Union des Pharmaciens de Bruxelles dispose d’une équipe de professionnels, dotée d’outils de gestion performants, dont le seul objectif est d’être au service de ses membres.

Phn. Stefaan Timperman
Directeur Général
Direction Office de Tarification
Tél : 02/219.40.56
stefaan.timperman@upb-avb.be
Phn. Sophie Mathieu
Développement Professionnel
Tél : 02/219.40.56
sophie.mathieu@upb-avb.be
Chantal Breuer
Secrétaire, à votre écoute
Tél : 02/219.40.56
Chantal.breuer@upb-avb.be
Melanie Neves
Secrétaire, à votre écoute
Tél : 02/219.40.56
melanie.neves@upb-avb.be
Serge Lemoine
Informatique
Tél : 02/219.40.56
Serge.lemoine@upb-avb.be
Pascale Petit
ASBL Rôle de Garde
Tél : 02/219.40.56
Pascale.petit@upb-avb.be
Sébastien Cibels
Expédition / tarification
Tél : 02/219.40.56
sebastien.cibels@upb-avb.be
Marie-louise Vanconeghem
Tarification
Tél : 02/219.40.56
marie-louise.vanconeghem@upb-avb.be
Marylène Petit
Tarification
Tél : 02/219.40.56
marylene.petit@upb-avb.be
Emine Tasdagitici
Tarification
Tél : 02/219.40.56
emine.tasdagitici@upb-avb.be
Soumaya Aghmiri
Tarification
Tél : 02/219.40.56
soumaya.aghmiri@upb-avb.be
Aïcha Boutaguia
Tarification
Tél : 02/219.40.56
aicha.boutaguia@upb-avb.be
Honorine Dengtoumda
Tarification
Tél : 02/219.40.56
honorine.dengtoumda@upb-avb.be
Susana Borges
Tarification
Tél : 02/219.40.56
susana.borges@upb-avb.be